Жители деревни сталкиваются с ограничениями от администрации - можно ли устанавливать технику возле дома и получить землю в аренду?

• г. Челябинск

Живем в деревне, занимаемся сельским хозяйством, технику ставим возле своего двора, соседка пожаловалась в администрацию, заставляют убрать, законно ли это? Хотели данную землю взять в аренду, не дают, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вадим.

Решайте вопрос о предоставлении земельного участка в аренду в судебном порядке.