Что делать, если Мособлгаз обрезал газовую трубу и поставил пломбу на участке, где газ оформлен на умершего владельца, проживают несовершеннолетние дети?

• г. Москва

Мособлгаз вошли на участок обрезали газовую трубу и поставили пломбу. Что делать в такой ситуации? Газ оформлен на человека которого нет в живых уже 8 лет. В доме проживают несовершеннолетние дети.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для решения вашего вопроса нужно дополнительно знать:

1.Что послужило основанием для отключения газа

2. Кто является собственником дома в настоящее время и с какого периода

3. Сколько зарегистрированных лиц в данном доме

После этого можно будет понять что делать дальше.