Что делать, если банк не возвращает деньги после вложения в фирму - обзор правовой ситуации и возможные действия

• г. Орёл

Я взяла кредит, вложила в фирму, обратно деньги не дают вывести, банк передал в службу взыскания долгов. Они угрожают УК 318 РФ и что прийдут с приставом и опишут имущество. Имеют ли они на это право? В полицию заявление о мошейничестве подала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Что за фирма? На что вкладывали?