Правомерно ли предложение Грефа об отмене военных пенсий и необходимости заработать гражданскую пенсию?

• г. Кемерово

Как Вы считаете, правомочно ли предложение Грефа (вроде это он вносил такое предложение) об отмене военных пенсий и необходимости после увольнения заработать гражданскую пенсию на общих основаниях.

Ответы на вопрос (1):

Пусть грефф и зарабатывает, это разные виды социального обеспечения военная и гражданская пенсии.