Вопрос выплаты новогодних окладов (премии) после увольнения по окончанию контракта.

• г. Владимир

Я уволен в запас по окончанию контракта 3.11.19. из в/ч 3641. До выплаты новогодних окладов (премия) не доработал полтора месяца.

Должно ли моё бывшее руководство их выплать, или нет?

Ответы на вопрос (1):

Выплата денежных средств производится тем кто включен в списки воинской части вам она не положена.