Какую инстанцию выбрать и сроки подачи жалобы после получения решения районного суда по ст. 2.12.27

• г. Нижний Новгород

У меня был суд по ст. 2.12.27,мировой и районный, с решением не согласна, где, а точнее куда дальше подавать жалобу после получения на руки решения районного судьи Какая следующая инстанция? Кассационная жалоба? Или что? И в какие сроки я могу её подать?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, здравствуйте!

Следующая инстанция в административном производстве-надзор в областном суде, затем надзор в Верховном Суде.