Возможно ли продавать домашнюю выпечку в кофейне, если зарегистрироваться как самозанятый?

• г. Ставрополь

Я делаю тортики, пирожное, зефир на дому, если я зарегистрируюсь как самозанятая, я смогу свою продукцию предоставлять например в кофейню для реализации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сможете, если кофейня будет готова у Вас эту продукцию купить.