Возможно ли изменить размер искового заявления и пересчитать неустойку по договору с уточнением предмета иска?

• г. Челябинск

Можно ли совместно с уточнением предмета иска (например: вместо неосновательного обогащения по ошибке указанно было - требовать взыскать долг) изменить размер искового заявления (пересчитать неустойку по договору)?

Ответы на вопрос (2):

Можете на основании ст. 49 АПК.