Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Скидка 50% при оплате штраф.

Пропустил 60-дневный срок для оплаты штрафа за нарушение ПДД. В честь этого меня вызывали на разбор в ГИБДД. Штраф, конечно, предварительно оплатил. Инспектор направил дело в мировой суд. Суд присудил двойную оплату от суммы штрафа (ч.1 ст.20.25 КоАП РФ). Так вот теперь вопрос. Распространяется ли скидка 50% (при оплате в первые 20 дней) на этот штраф по постановлению суда?

вопрос №16610547

Здравствуйте!

Со скидкой можно оплатить штраф только за нарушение ПДД, статья 20.25 к ним не относится.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X