Как закрыть дело о насилии, избежав суда - шаги и рекомендации

• г. Троицк

Как мне быть вчера меня муж избил я написала заявления в полиции и сняла побои но теперь хочу забрать или как сделать так чтоб дело было закрыто и до судаи не дошло спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина,добрый день! Напишите повторное заявление о не рассмотрении и непроведении проверки по Вашему прежнему заявлению от ____дата. Желаю удачи

Спросить
Пожаловаться

Муж избил, обратилась в полицию написала заявление, в полиции сказали снять побои, я нехочу чтоб дело дошло до суда и побои не снимала, как быть и что грозит мужу? Спасибо!

Меня вчера избил муж я написала в полицию заявление, побои не пошла снимать хотела забрать заявление сегодня не отдаю, еще мой брат пострадал он тоже написал заявление что будет мужу.

Меня избил муж, написала заявление в полицию, сняла побои, есть два свидетеля. С полиции пришел отказ о возбуждении уголовного дела. Как правильно обратиться в прокуратуру?

Муж меня избил я вызвала полицию и написала заявление на заведение на него уголовного дела, сняла побои. Но потом мы помирились. Можно ли по моему заявлению прекратить дело в полиции и не передавать его в суд?

Сейчас я его простила, но заявление забирать не хочу, в воспитательных целях. Что ему грозит, можно ли без суда?

У меня такая ситуация, меня избил гражданский муж, попортил имущество в квартире, угрожал ножом. Я написала заявление в полицию, сняла побои. Но у него работает брат в полиции, что они могут предпринять и как мне быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я написала на мужа заявления, но не хочу чтоб дело до суда дошло. Меня уческовый застовляет сделать побои но я не хочу что мне делать чтобы все прекратилось.

Мой муж избил меня и забрал у меня маленького сына, я обратилась в полицию, написала заявление и сняла побои вот теперь хочу узнать что ему за это будет!?

Ушла от гражданского мужа. Неоднократно вызывала полицию чтобы оградили от него. Проводили только беседу. Теперь вбежал в чужой дом и там избил меня написала заявление сняла побои. Оказывается он тоже написал на подруг которые его оттащили и лег в больницу якобы его избили. Рекомендации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение