Как закрыть дело о насилии, избежав суда - шаги и рекомендации

• г. Троицк

Как мне быть вчера меня муж избил я написала заявления в полиции и сняла побои но теперь хочу забрать или как сделать так чтоб дело было закрыто и до судаи не дошло спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина,добрый день! Напишите повторное заявление о не рассмотрении и непроведении проверки по Вашему прежнему заявлению от ____дата. Желаю удачи