Как оплатить судебную задолженность по налогам и сборам, если уже есть задолженность по налогу на имущество и транспорт?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть задолженность по налогу на имущество и транспорт. А сейчас на портале Госуслуг появилась судебная задолженность (взыскание налогов и сборов). Кому мне сейчас оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Лучше приставу и обе задолженности сразу снимут.