Если кредитором был один банк, а потом стал второй, то на второй банк подаем заявление?

• г. Сыктывкар

Скажите пожайлуста, в какой суд можно обратиться для подачи заявления на банк? Если кредитором был один банк, а потом стал второй, то на второй банк подаем заявление? Который теперь требует возврата денег?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Для того, чтобы ответить на Ваши вопрос необходимо знать суть Ваших требований. Что именно Вы будете просить суд?

С уважением!