Как оплатить судебные расходы и избежать наказания приставов?

• г. Нижний Новгород

МНЕ ПО СУДУ НАДО ВЫПЛАТИТЬ 4000 РУБ ЗА СУДЕБНЫЕ РАСХОДЫ. Мне приставы принесут исполнительный лист или я сама должна за ним ходить? Как узнать куда платить? Суд был 19 ноября - когда должны лист принести? Могу я платить по 200 р. в месяц, чтобы приставы не наказали (из вредности)? .Сколько по времени можно гасить судебные расходы без штрафов приставов? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Вам нужно идти к приставам и брать реквизиты, а гасить вы можете хоть по 10 рублей, раз платите, никто вас не накажет.