Как узнать номер аттестата о среднем образовании через интернет без поездки в школу?

• г. Ишим

У меня утерян аттестат о среднем образовании. .. нет возможности съездить в школу, т.к это очень далеко. Можно узнать через интернет номер моего аттестата?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Выдавайте доверенность родственникам или знакомым, которые остались в этом городе, и восстанавливайте аттестат. Кстати, номер его при повторной выдаче изменится.

Спросить
Пожаловаться

У меня утерян аттестат о среднем общем образовании-я закончил школу в 1982 г. Как мне дистанционно, в условиях карантина узнать серию и номер аттестата?

Аттестат утерян мне нужно узнать номер аттестата г.Южи Ивановской области средней школы номер 1 школу окончила в 2006 году под фамилией Боронина Татьяна Федоровна.

Утерян аттестат о среднем образовании (школа № 634 г. Москва) где можно получить дубликат аттестата?

Выпускница средней школы 1986 года утеряла аттестат о среднем образовании. Есть ли у неё возможность получить дубликат утерянного аттестата о среднем образовании за 1986 год в 2015 году, если правоприемником средней школы стала с 1997 года основная общеобразовательная школа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утерян аттестат о среднем образование! (Школа уже не существует, есть архивная справка, что я учился, что закончил, номер аттестата, и всё! Как получить дубликат?

Я закончил школу в 1984 году, аттестат остался в Вузе, который я не закончил. Как мне узнать номер аттестата о среднем образовании?

Мною утерян аттестат о среднем образовании. Лично получить дубликат аттестата я не имею возможности. Кто имеет право получить мой аттестат. Какие нужны для этого документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение