Как узнать номер аттестата о среднем образовании через интернет без поездки в школу?

• г. Ишим

У меня утерян аттестат о среднем образовании. .. нет возможности съездить в школу, т.к это очень далеко. Можно узнать через интернет номер моего аттестата?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Выдавайте доверенность родственникам или знакомым, которые остались в этом городе, и восстанавливайте аттестат. Кстати, номер его при повторной выдаче изменится.