Жду приказ на перевод в другую часть! Должен ли я в старой части писать рапорт на продление контракта?

• г. Мурманск

Жду приказ на перевод в другую часть! Должен ли я в старой части писать рапорт на продление контракта?

Ответы на вопрос (1):

Раппорт пишется на новом месте службы.

Спросить
Пожаловаться

Писал рапотр на продление контракта, состоялся приказ о продление контракта, но сам бланк контракт я собственно ручно не подписывал и мне его не выдовали. Подскажите могу ли я написать рапорт на отмену рапорта о продлении и уволиться?

Подал рапорт на перевод в другую военскую часть на вышестоящию должность за 6 месяцев до окончания контракта, командир застовляет подписать контракт в нашей части скозал тогда подпишет перевод. За сколько месяцев можно на писать рапорт на перевод.

Посоветуйте, пожалуйста, как быть. Такая ситуация, военнослужащему по контракту, у которого заканчивается контракт, за 4...5 месяцев, продлили контракт и состоялся приказ на продление контракта. Но никакого рапорта на продление контракта он не написал, так как собирается уволиться по окончании контракта и ещё не успел подать рапорт на увольнение. Возможно ли отмена приказа о продлении контракта? Как это сделать. Заранее спасибо.

Муж служит по контракту, его переводят в другую часть, но он не хочет переводится, а хочет разорвать контракт в старой части. Но рапорт на увольнение у него не принимают и говорят, что бы он ехал в новую часть и от туда уже увольнялся. С какой части ему уволится и поче у его не увольняют в старой части из-за того, что он не выполняет приказ о переводе? И не грозит ли невыполнение приказа уголовной ответственностью.

В конце декабря 2017 года написала рапорт на продление контракта сверхпредельного возраста на 5 лет. Предыдущий контракт закончился 15.04.2018 года. 27 сентября 2018 года была принята на учёт нуждающихся в жилых помещениях. 28 сентября 2018 года так и не дождавшись ответа продлен ли со мной контракт, написала рапорт на увольнение с военной службы по достижению предельного возраста. А 4 октября в часть пришел приказ о продлении со мной контракта на 1 год и переводе меня по служебной необходимости в другую часть. Данный контракт я подписывать отказалась. Учитывается ли волеизъявление военнослужащего в части подписания контракта? Может ли командующий изменить срок прохождения контракта? И имеют ли право меня переводить после написания рапорта на увольнение?

В сентябре закончился контракт, в данный момент вышел из отпуска ввк ещё не проходил, из списков части не исключён. Но писал рапорт на увольнение. Может ли командир части отказать в продлении контракта и переводе в другую часть. Отношение на руках.

Подписал контракт на продление в этой же части где и служу, буквально через неделю требуют писать рапорт о согласии перевестись в другую часть, либо увольнении по не соблюдении контракта. Желания нет служить в других частях, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прохожу службу по контракту в чеченской республике более 10 лет. Предоставляю командиру части отношение из другой части на перевод. Рапорт подписывают но перевода нет. Как перевестись в другую часть?

Скажите пожалуйста, имею ли я военнослужащий по контракту право на перевод в другую воинскую часть. Документы на перевод поданы до окончания контракта. На данном этапе контракт закончился, перевод не осуществился, требуют продления контракта?

Незаконно перевели из одной части в другую, служащего по контракту. Написал рапорт на обратный перевод и жалобу на командование части за незаконный перевод. Находился дома в ожидании перевода в свою часть. Сейчас завели уголовное дело за то что самовольно покинул часть? Как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение