Какие документы необходимы для приватизации однокомнатной квартиры в Ленинградской области и могу ли я

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимы для приватизации однокомнатной квартиры в Ленинградской области и могу ли я, приватизировав ее на себя с отказом отчима от своей доли и выписавшись из этой квартиры после приватизации, прописаться туда снова через какое-то время без согласия отчима, который там прописан?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира будет оформлена в вашу собственность, вы сможете прописываться-выписываться в ней сколько угодно без чьего-либо согласия. С уважением,