Как вернуть долг собственника жилья, который игнорирует подпись договора с управляющей компанией?

• г. Ханты-Мансийск

Как можно вернуть долг с жильца, который является собственником, в пользу управляющей компании, если договор между управляющей компанией и жильцом не подписан, т.к собственник игнорирует просьбы прийти и подписать договор?

Ответы на вопрос (2):

Евгения, А каким образом была выбрана УК!? Уточните.

Собственник получил квартиру по переселению из аварийного жилья, дом новый, в который переселили собственника, находится в посёлке и администрация выдавая квартиры по переселению передала этот дом на баланс ук, которая единственная в этом посёлке.