Возможность выселения работника из служебного жилья - образец искового заявления

• г. Белоярский

Работнику предоставлено служебное жилье с января 2011 года, заключен договор найма служебного жилья, с ней вместе проживают 2 двое детей один из них инвалид, в конце 2011 года получено другое жилье по договору социального найма, мы просили ее выселиться в начале 2012 года, но она никак не хочет, готовим документы в суд, подскажите как быть, есть ли возможность ее выселить, так как есть другая квартира. Если можно примерный образец искового заявления на выселение.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Если не было каким-либо образом обусловлен окончание периода предоставления служебного моментом получения социального - нет