Женщина подаёт иск на ограничение родительских прав мужа после его насилия над дочерью, хотя доказательства отсутствуют

• г. Барнаул

У меня муж дрил на нашу маленькую дочь, я подала иск на ограничение родительских прав в отношении него! Суд просит доказательства... У меня естественно их нет! В этот момент в квартире находился только он, я и дочь!

Ответы на вопрос (1):

Суд правильно требует.Не будет доказательств- будет отказ в иске. Напишите письменное заявление в полицию по данному факту для проведения проверки.