Как решить вопрос с долгом за квартиру, принадлежащей несовершеннолетнему ребенку, если поставили заглушку на канализацию?

• г. Ростов-на-Дону

Долг за квартиру. Квартира куплена и приватезирована 1/2 доли принадлежит не совершеннолетнему ребёнку. Поставили заглушку на канализацию. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не законно, если Ваша канализация соответствует проекту устройства канализации. Кто поставил заглушку: Водоканал или соседи?