Обманутая клиентка просит помощи банка в восстановлении украденных средств с кредитной и дебетовой карты

• г. Йошкар-Ола

Могли я рассчитывать на помощь со стороны банка, на возмещение средств кредитной карты.?, Если меня обманули мошенники, которым я сообщила номер карты и пароль, сама перевела с кредитки на дебетовую и далее они были украдены. Пенсия у меня 9700, как теперь возмещать на кредитку, ума не приложу, хоть жизни себя лишай. Похитили 71 тыс с кредитки и 7 тыс с дебетовой пенсионной.

Ответы на вопрос (1):

Банк вам в этой ситуации никак не поможет.