Обманутая клиентка просит помощи банка в восстановлении украденных средств с кредитной и дебетовой карты

• г. Йошкар-Ола

Могли я рассчитывать на помощь со стороны банка, на возмещение средств кредитной карты.?, Если меня обманули мошенники, которым я сообщила номер карты и пароль, сама перевела с кредитки на дебетовую и далее они были украдены. Пенсия у меня 9700, как теперь возмещать на кредитку, ума не приложу, хоть жизни себя лишай. Похитили 71 тыс с кредитки и 7 тыс с дебетовой пенсионной.

Ответы на вопрос (1):

Банк вам в этой ситуации никак не поможет.

Спросить
Пожаловаться

Вчера по моей вине (я сама продиктовала код и номер карты) мошенники похитили у меня с дебетовой карты 77 тыс, из них 71 тыс с кредитной карты я перевела сперва на эту дебетовую, с которой сняли. Могу ли я рассчитывать на какую либо помощь со стороны банка, хотя бы по кредитной карте. Как выплачивать теперь кредит не представляю, я на пенсии в 9700 рублей. Эта трагедия для меня.!

Я многодетная мама есть карты сбербанка кредитка и дебетовая на которую приходят дет пособия, на кредитке были просрочки снимали с дебетовой полную сумму но с кредитной я могла снять хотя бы половину сейчас её заблокировали и пособия полностью уходят на кредитку! Что мне делать? Деньги очень нужны!

Сегодня получила в бинбанке заявление анкету на кредитку. Она заполнена в 2015 году. Это карта бинбанка, ранее была кредитка Москомприватбанка. Есть долг по этой кредитке. Долг переписали с кредитки Приватбанка Договора или какой-то анкеты заявления на кредитку МоскомприватБанка, выданной в 2011 г нет. За какой же период я должна Бинбанку.

Такой вопрос. Имеется кредитная карта Альфа банка. Кроме кредитки больше счетов нету. Пристава наложили арест и Альфа банк сумму повесил на кредитку руководствуясь тем, что это лицевой счёт и им поступило постановление. Кредитка или нет значение не имеет. Прав ли банк? Что делать в этой ситуации?

Мошенник как-то узнали мои данные в банке номер карты моё имя и от имени банка обманули меня сняли со счета все деньги а банк требует вернуть деньги по кредитка хотя она была погашен. Как подать на банк в суд.

Вернёт ли банк деньги, которые мошенники сняли у меня с кредитки. Я полностью доверилась звонившему человеку, он воспользовался моей доверчивостью и я ему выдала всю информацию по кредитке. Ведь мошенник представился службой безопасности банка, я даже ни на секунду не подумала, что это мошенники. Что делать, есдли банк не вернёт снявшие мошенником деньги.

У меня кредитка сбербанка получила зарплату на карту перевели на кредитку списали все зарплату, что делать? Куда обратиться суда не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как не платить процент по кредитной карте? Можно с одной кредитки скидывать деньги на другую кредитку и тем самым не платить проценты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение