Вопрос о возможных последствиях для дяди, проживающего вместе с семьей, в случае его смерти без ухода

• г. Санкт-Петербург

В моей квартире живет я,мама, папа и дядя! Дядя последнее время не выходит из комнаты, практически ничего не ест и практически не пьет! До этого очень много пил спиртного! У него есть 2 ребенка совершенно летних! Они за ним ухаживать не хотят! Мы за ним не можем ухаживать тк все мы работаем! Могут ли за это посадить в случае его смерти?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ. Много обстоятельств. Обратитесь в соцобеспечение.