Необходимость оплаты мусора без договора в деревне - есть ли возможность отказаться?

• г. Курск

В деревне без договора требуют платить за мусар нет ни каких условиях нет мусарные баки требуют чтобы люди собрали мусар на мусарные пакеты чтобы в мусаном пакете не был не калючи стеклянный и требуют платить за мусар могу я отказаться.

Ответы на вопрос (3):

Платить надо это предусмотрено законом а что нет ни чего пишите жалобу в прокуратуру.

А если нет договора и нет никаких условий я что неделю буду собирать мусар стоять рядом мусара чтобы собаки не тоскали разве это правильно как вы думаете?

Вы не обязаны платить за услуги, которые фактически вам не оказываются. Статья 781 ГК РФ.