Как поступить, если неадекватная женщина повредила автомобиль во дворе, смяв капот и разбив фару, имея при этом камеры наблюдения?
• г. Казань
Во дворе неадекватная женщина разбила фару, но не машиной. И ногами помяла капот. Что делать в таких случаях? Камеры есть напротив машины.
Ответы на вопрос (3):
г. Казань
Это ст.167 УК РФ,можете в полицию, если не возместит.
Спросить27.11.2019, 21:55,
г. Самара
Заявление в полицию о установлении личности, потом в суд и страховую.
Спросить27.11.2019, 21:55,
г. Казань
Женщине грозит привлечение к уголовной ответственности по части 1 ст. 167 УК РФ. Можете подать соответствующее заявление в полицию...