У бывшей жены взята ссуда на покупку дома и имущества - отсутствие информации и возможные последствия для меня

• г. Воронеж

Бывшая жена в браке взяла ссуду- (на покупку себе дома и имущества)-о чём я не знал. Сейчас перестала платить. Может ли банк либо она требовать от меня ответственности по этому кредиту-?

Ответы на вопрос (2):

Признать общим долгом супругов возможно только те кредитные обязательства которые были взяты на совместные нужды супругов. Следовательно супруге нужно будет постараться доказать на что именно были потрачены эти деньги.

Здравствуйте, ни банк ни супруга не имеют право предъявления требований к вам.