Имею ли я право пользоваться льготами при оплате коммунальных услуг?

• г. Киров

Меня зовут Козлова Людмила Борисовна. Проработала в поселковой школе полных 25 лет. вышла на пенсию. Переехала к дочери в Киров. Имею ли я право пользоваться льготами при оплате коммунальных услуг? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для этого вам нужно изучить областной закон о социальных льготах педагогам.

Федеральными законами эти льготы не регулируются.

Поэтому смотрите на сайте Правительства области или Областной думы.