Автомобиль угнан два года назад, после перепродажи был найден по VIN коду - Как действовать?

• г. Москва

В ноябре 17 г угнали авто. Написала заявление в полицию. Сняла авто с учета. Жду 2 года. Потом в инете нахожу свою машину по вин коду. Она уже 2 раза перепродавалась. Птс орегинал у меня. Что делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Обратитесь в полицию и сообщите, что в интернете продаётся ваша угнанная машина.

Обращаться в полицию. Дело сейчас приостановлено за неустановлением лиц, подлежащих привлечению в качестве обвиняемых. Вот пусть и возобновляют!

Машина не продается. Она в собственности и наложен арест на ограничение. Видимо была продана по липовому ПТС. Я в Москае. Машина в Алуште.

Здравствуйте, срочно в полицию обращайтесь, возобновляйте производство по уголовному делу. Если ограничение на регистрационные действия наложено, то не затруднит истребовать ее из чужого незаконного владения.