Автомобиль угнан два года назад, после перепродажи был найден по VIN коду - Как действовать?

• г. Москва

В ноябре 17 г угнали авто. Написала заявление в полицию. Сняла авто с учета. Жду 2 года. Потом в инете нахожу свою машину по вин коду. Она уже 2 раза перепродавалась. Птс орегинал у меня. Что делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Обратитесь в полицию и сообщите, что в интернете продаётся ваша угнанная машина.

Спросить
Пожаловаться

Обращаться в полицию. Дело сейчас приостановлено за неустановлением лиц, подлежащих привлечению в качестве обвиняемых. Вот пусть и возобновляют!

Спросить
Пожаловаться

Машина не продается. Она в собственности и наложен арест на ограничение. Видимо была продана по липовому ПТС. Я в Москае. Машина в Алуште.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, срочно в полицию обращайтесь, возобновляйте производство по уголовному делу. Если ограничение на регистрационные действия наложено, то не затруднит истребовать ее из чужого незаконного владения.

Спросить
Пожаловаться

В ноябре 17 года был угнан авто. Я заявила в полицию. Сняла с учета в гбдд. Думала машина стоит в угоне. Оказалось вчера нашла в инете.. Что машина уже продавалась два раза. И находится в собственности в Алуште. Орегинал птс у меня на руках. Что делать. Я ее никому не продавала.

Мой сын совершеннолетний взял мою машину ценой более миллиона перевезти вещи. Потом машина исчезла. Я подала заявление в полицию. Полиция заявление потеряла и два года оказалось авто не искали. По вин коду я через инет нашла что авто продано второму собственнику. Я обратилась в полицию. За эти два года сняла авто с учета. Налоги большие. Сейчас выяснилось. Авто продал сын в лом за 250 рублей.. Есть его расписка... Минуя меня как собственника. Покупатель купил. Зная что авто принадлежит другому лицу и это его видимо не смутило. Он продал авто за миллион рублей. Что делать?

Моя машина больше года стоит на штраф стоянке больше года, не по моей вине. У меня угнали машину а потом она оказалась на штраф стоянке, я не раз писала в полицию заявление но мне отказали в помощи, написала заявление в прокуратуру и снова отказ. Что мне делать как быть, как вернуть машину?

Купил машину, снял с учёта в ГИБДД, оказалось она в аресте, перепродавалась 5 раз, первый хозяин утверждает, что авто не продавал, а сдавал в аренду. Теперь ни денег, ни машины. Что делать?

КУПИЛ МАШИНУ, СНЯЛ С УЧЕТА ПОСТАВИЛ НА УЧЕТ ЗАПЛПТИЛ НАЛОГИ ЗА АВТО, ПРОЕЗДИЛ 6 МЕСЯЦЕВ, ПОТОМ ОБЪЯВИЛСЯ ХОЗЯИН МАШИНЫ У НЕГО ЕСТЬ ТОЖЕ ДОКУМЕНТЫ НА МАШИНУ, УТВЕРЖДАЕТ ЧТО У НЕГО 2 ГОДА НАЗАД УГНАЛИ ЭТУ МАШИНУ. уМЕНЯ АВТО ИЗЯЛИ СТОИТ НА ШТРАФ СТОЯНКЕ... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ КАК ВЕРНУТЬ МАШИНУ ИЛИ ДЕНЬГИ?

Угнали машину 28.декабря 2016 года. Машину нашли в начале января. Машина на штраф стоянке. Нам ее не отдают. По причине я писал заявления я должен явиться в полицию чтоб опазнать машину. И расписаться в чем то из бумаг. Может ли сделать за меня мой отец так как у него есть ген. довереность на авто. По сути это его авто он мне покупал. Я нахужь в другом городе. С семьей и немогу приехать. По истечению какого времени закроют дело? С полиции звонили угражали. Когда похитили авто. После чего сняли машину с учета. В гибдд.

В мае 2013 года сняла машину с учета, через пару дней ее угнали, в машине были все доки, знаем кто угнал, сейчас нашли машуну правда новый владелец еще ничего не знает, птс оригинальный в ней два владельца я и новый хозяин, машина находиться в другом городе. В гаи я числюсь в своем городе собственником данной машины. Можно ли мне вернуть свою машину или деньги за нее? на угонщика машины заведено уголовное дело, он находиться в федеральном розыске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

30.09 продала свою машину. У девушке которой продала не хватало 14 тыс. пообещалась отдать в течении месяца написав расписку. Машину оформели по купле продажи. Временами звоню ей трубку с меня не берет.2 недели назад ездила в гаи чтоб убедится что машина снята с учета с моего имени. Машину она не снимала с учета и я написала заявления о снятии с учета с меня. Сейчас машина не на ком не числится. Я ей написала смс что я ездила в гаи и машину сняла с учета и что я буду писать на нее заявление в полицию. И чтоб этого не делать потребовала с нее свои деньги которые она мне еще должна. На что она написала что машину продала и она к ней не как сейчас неотносится! Прошу вас подскажите что можно сделать в такой ситуации? Кому обратится, что писать?

В 2009 г племянник угнал машину, машину разбил сам погиб, авто не принадлежит востановления. Машина кредитная ПТС оригинал в банке. Судился со страховой не чего не доказал страховку не выплатили. Машина стояла на штраф стоянке, отдал авто за долг то что там стояла. Документы все у юриста, юрист попался аферист документы не отдает требует денег. Могу я написать заявление о потери документов в ГАИ, чтоб потом авто снять с учета, регистрационные номера машины у меня.

Купил машину по базам данных, запретов и ограничений нету но машина была снята с учёта в 2009 г и поставлена в 2016 г птс дубликат, хотел поставить на учёт инспектор отправил на экспертизу, т.к в дубликате уже 2 владельца за 2016 год и написал подозрение на подделку вин кода, вин коды визде совпадают. Что может быть с машиной не так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение