Было подано заявление в милицию, где отделались отпиской.

• г. Ковров

В 2000 г. было оформлено дарение на дом. В 2004 г. даритель передумал и подал в суд на отмену дарения. Было два суда - городской и областной (оба - в иске отказано). Сейчас даритель повесил замок и я не могу попасть в дом. Было подано заявление в милицию, где отделались отпиской. Решайте через суд. Что делать? Добиваться своих прав или продавать по бросовой цене?

Ответы на вопрос (1):

Снимите замок и пользуйтесь СВОИМ домом. Пригрозите судом дарителю, авось отстанет.