В 2013 г. человек купил авто по договору к-п (без вписания в птс) . Может ли он сейчас ее продать по договору от своего имени?

• г. Нефтеюганск

В 2013 г. человек купил авто по договору к-п (без вписания в птс) . Может ли он сейчас ее продать по договору от своего имени? Ответ просьба в письменном виде.

Я купил авто у деда, авто на учёт не ставил, в птс не вписан, дед выставил номера в розыск. Сейчас я хочу продать автомобиль другому человеку. Как поступить, написать договор купли-продажи от своего имени и имени покупателя или от старого хозяина (деда) и нового покупателя. Спасибо заранее за ответ.

Купил авто по договору купли продажи в челябинске в птс нет места для вписания меня могу ли я заменить птс без прежнего хозяина в троицке.

Купила авто в другом городе по договору купли-продажи, в птс нет места для вписания, могу ли я получить новое птс без продавца.

Хотим купить авто по договору купли-продажи. У продавца есть договор купли-продажи с прежним владельцем, но в ПТС он не вписан (ничего не оформлял в ГИБДД). Может ли он продать нам авто по повторному договору от своего имени?

Хотим купить авто по договору купли-продажи. Машина с учета снята. У продавца есть договор купли-продажи с прежним владельцем-это юридическое лицо, в ПТС он не вписан. Может ли он продать нам авто по повторному договору от своего имени?

Сколько времени можно ездить на авто по договору купли продажи без вписания в птс и без переоформления на себя?

Купил авто у отца, вписывать себя в птс не стал, теперь хочу продать авто. Ехать на сделку отец согласен только в крайнем случае, как можно обойтись без его присутствия? Слставить договор купли продажи на меня и расписаться отцу в Птс? Но как в данном случае тогда мне продавать авто, от своего имени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли человек, купивший автомобиль по договору купли-продажи в письменной форме перепродать его от имени реального владельца, указанного в ПТС?

Я купил машину по ДКП, на себя не оформил (В ПТС старый хозяин, страховка на меня оформлена), договор на руках! Могу ли я ее продать также по договору купли-продажи от своего имени?

Купил авто по дкп а в птс нет места для вписания меня могу ли я без хозяина заменить птс и вписатся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение