Штраф за неправильное заполнение отчета о добыче рыбы и возможность его уменьшения

• г. Владивосток

Я состою в общине коренных малочисленных народов Приморского края. Из Рыбинспекции прислали определение явиться для подписания протокола. В связи с тем что цитирую "Выявлено, что указанные в заявке сведения о добыче (вылове) за предыдущий год (за 2018)

Не соответствуют отчетным данным, тем самым нарушили раздел 8,часть 1,статьи 88.2 "Правила рыболовства для Дальневосточного рыбохозяйственного бассейна " от 21.10.2013 г. номер 385." Вопрос сколько штраф за это и учитывается если я перепутала цыфры в отчете за себя вписала ненароком чужие т.к.заполняла на два человека? Можно ли написать об'яснительную, уменьшит ли это штраф? Что вобще можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Объяснительную нужно написать в любом случае.