Соседи воруют электричество уже два месяца - нужны меры и срочная помощь

• г. Красноярск

Что делать с соседями которые подключаются в щетке, и воруют электричество, и мало того что это происходит уже месяца 2, девушка с мужчиной ходят 1 раз в 10 дней тупо выключаютих (РусГидро), и снова звонят знакомому электрику и он уже через 1 час снова подключает провод протягивают к толстым проводам и провод сам идет к автомату, они еще счетчик сняли чтобы Энергосбыт не снимали показания. Я написал в официальную группу мне ответили. Заявка принята ждите 10 дней рабочих. Я им написал пусть воруют тогда 10 дней? Такое ощущение 1 электрик выключает их, а 2 подключает. Разворотили весь щиток сняли защитный щит где автоматы, и какой раз я ловила их убегает в квартиру электрик чтобы не видно было лицо. Ведь если они подключаются все платить в нашем пролете будут? Они должны в таком случае принять меры МОМЕНТАЛЬНО, а тут такое ощущение этот самый электрик работает в этой компании. Один приходит отключает их...другой подключает. Как быть? Так никто не пришел написал даже фотографии предоставил им...тишина дней 5 прошло. Можете ссылки скинуть куда можно жалобу отправить.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление участковому.

А должна ли компания рассматривать заявки кто ворует электричество 10 рабочих дней? Мне написал ждите 10 рабочих дней. Т.к внеплановая проверка.