Конфликт по поводу ПТС на машину, заявление в полицию – какие законы нарушаются?

• г. Владивосток

У меня птс на машину на имя бывшей жены, машина куплена в браке я не отдаю ей птс что бы машину она не продала, она хочет написать на меня заявление в полицию если тутсостав преступления?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Не имеет значения на кого оформлен автомобиль, он является совместно нажитым имуществом супругов.

Будет постановление вынесено об отказе в возб. Уг.дела.