Подскажите воэможно ли, взыскать ущерб с виновника ДТП по их фактической стоимости?

• г. Ростов-на-Дону

Страховая компания выплатила мне ущерб по ДТП по полису ОСАГО с учетом износа зап. частей. Подскажите воэможно ли, взыскать ущерб с виновника ДТП по их фактической стоимости?

Ответы на вопрос (1):

Через суд возможно, онднако все зависит от нюансов дела, и сумм к выплате. Може истребовать уплату морального ущерба, а также потерю товарного вида автомобиля.