Нужно спилить тополя в детском саду - отказ администрации из-за отсутствия аварийности деревьев и нецелевого использования, но они представляют угрозу для жизни и здоровья детей

• г. Агаповка

Нужно спилить тополя на территории детского сада, обращались в администрацию пришел отказ, т.к. деревья не аварийные, не целевое использование, тополя довольно хрупкие и высокие, после каждого ветра падают ветки, что угрожает угрозу жизни и здоровью воспитанников, тополя наклонены на теневые навесы и там проходят электропровода? К кому еще обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру.