У меня брат инвалид 3 группы. Его направили на МСЭ в другой город. А мед. комиссия платное. Должен ли он платить за это?

• г. Казань

У меня брат инвалид 3 группы. Его направили на МСЭ в другой город. А мед. комиссия платное. Должен ли он платить за это?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. МСЭ проводится за счёт бюджета, то есть ему не надо платить. Незаконные расходы может взыскать как убытки через суд. Удачи вам.

Нет не нужно платить.