Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Сдал гладкоствольное ружьё, остались законно преобретённые к нему патроны. Могу ли я их хранить.

вопрос №16613138

Здравствуйте, Виталий. При отсутствии РОХа Вы не имеете права хранить патроны к оружию. В соответствии с ч.4 ст. 20.8 КоАП РФ нарушение правил хранения, ношения или уничтожения оружия и патронов к нему гражданами влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от шести месяцев до одного года.

Благодарю за потраченное время!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X