Может ли быть несколько доверенностей на представление интересов несовершеннолетней?

• г. Кемерово

В каких случаях гражданин (не родитель) вправе не иметь доверенность на представление интересов несовершеннолетнего?

Ответы на вопрос (1):

В том случае, если этот гражданин для несовершеннолетнего ребенка усыновитель, опекун, попечитель.

Спросить
Пожаловаться

Как оформить доверенность бабушке на представление интересов несовершеннолетнего внука? Родителям надо отъехать на неделю. По аналогии доверенности адвокату на представление интересов истца в суде.

Что нужно чтобы отозвать доверенность на представление интересов несовершеннолетнего ребенка и вообще доверенности. Адвокат попался не благонадежный.

Как оформить доверенность бабушке на представление интересов несовершеннолетнего внука? Родителям надо отъехать на неделю. По идее, должна действовать аналогия представления интересов заявителя в суде, но нотариусы отказываются заверять такую доверенность. Кто прав, и почему.

Ответьте, пожалуйста, нужна ли доверенность на юриста в суде? Если да, то она должна быть нотариально заверена? Или достаточно обычной доверенности? Какие документы необходимо иметь при себе юристу в суде, чтобы подтвердить правомерность представления интересов истца-юридического лица?

Юрист привлечен со стороны (не является сотрудником организации) по договору на представление интересов истца-юридического лица.

Спасибо!

Я гражданин узбекистана, переехал в РФ по программе переселения и получил паспорт гражданина РФ.Могу ли я выдать генеральную доверенность гражданину Узбекистана на представление моих интересов в суде, в Узбекистане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будет ли иметь юр.силу доверенность на территории украины, если я-гражданин украины, хочу выписать доверенность на распоряжение всем моим имуществом и представлением моих интересов в различных органах и учреждениях другому гражданину украины у нотариуса РФ (доверенность будет оформляться на территории России)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение