Влияние уголовного дела на работу водителя маршрутного автобуса

• г. Москва

На моего мужа возбуждено уголовное дело по статьи 159 УК РФ. Взял кредит 20 т. руб. и по обстоятельствам не смог вовремя оплатить. Он работает водителем маршрутного автобуса. Может это повлиять неготивно на работу?

Ответы на вопрос (1):

Не должно, так как одно с другим не связано, его должность не относится к тем, что необходимо отсутствие судимости.