Влияние уголовного дела на работу водителя маршрутного автобуса

• г. Москва

На моего мужа возбуждено уголовное дело по статьи 159 УК РФ. Взял кредит 20 т. руб. и по обстоятельствам не смог вовремя оплатить. Он работает водителем маршрутного автобуса. Может это повлиять неготивно на работу?

Ответы на вопрос (1):

Не должно, так как одно с другим не связано, его должность не относится к тем, что необходимо отсутствие судимости.

Спросить
Пожаловаться

На моего знакомого заведено уголовное дело по статья 159 часть 4. Пару дней назад на него написали заявление по статья 115 часть 1. Может ли это заявление как-то негативно повлиять на ход дела по 159?

На моего мужа было возбуждено уголовное дело ст 158 до суда дело не дошло-за применением сторон.. может это повлиять на мою работу в уфсин, у мужа в справке о судимости указывается это дело?

Взял в кредит телефон, но платить не смог, возбуждено уголовное дело, до суда я выплатил основную часть долга. Как это может повлиять на суд и какое реальное наказание может быть?

Взял кредит в россгострахе в октябре 2012 года 70 тыс. руб,заплатил первый платёж,и больше не смог платить, и не кому об этом не сообщил, сейчас мне в январе прислали письмо! Оплатите добровольно долг 268.000 или продадим у суд, и будет возбуждено дело по статье 159 ч 1 мошеничество! Может ли суд присудить такое количество денег и возбудить уголовное дело!?

Меня непринемают на работу водителем маршрутного автобуса с погашенной судимостью. Статья 111 часть 1.73.1999 год.

В отношении моего мужа возбужденно уголовное дело, мошенничество. Может ли это повлиять на получение гринкарты, хотим иммигрировать в США?

Ситуация следующая, полтора года назад мужчина привлекался по статье 316 УК РФ, но избежал уголовной ответственности по истечению срока давности. Сейчас на него заведено уголовное дело по статье 228, части 2. По словам следователя он может получить условный срок, либо исправительные работы, либо вообще прекратят дело в зале суда. Вопрос: может ли 316 статья негативно отразиться на данном уголовном деле?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

12 лет назад было возбуждено уголовное дело по ст. 135 и прекращено по ст.25 УПК РФ. В справке об уголовном преследовании этот факт указан. Считаюсь ли я судимым? Может ли он повлиять на моё увольнение с места работы, либо как-то негативно отразиться на моей карьере?

Если у мужа 12 лет на зад было возбуждено уголовное дело, до суда дело не дошло прекращено, может ли это повлиять на мою работу в уфсин..

Моя подруга взяла кредит по документам другого человека по факту возбуждено уголовное дело. Сумма кредита 100 000 руб. чем это грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение