Вопрос по альтернативной сделке - Риски и последствия подписания акта передачи собственности с получением денег заранее перед продажей квартиры

• г. Москва

У меня такой вопрос я хочу совершить альтернативную сделку, продать квартиру, но есть у меня предложение от агентства, мне нужны были деньги заранее, они просят меня подписать акт передачи собственности заранее, деньги я получу в ячейке через 10 дней, а остальные после продажи квартиры, собственником я уже не буду, но буду жить пока в квартире до продажи её, не будет ли это ошибкой и какие риски, чтоб не остаться на улице.

Ответы на вопрос (3):

Ваш вопрос относиться к категории сложных.

Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

Акт приема-передачи заранее не подписывайте (это равносильно тому что Вы все получили по сделке и уже передади квартиру).

Все делайте по порядку. Обращайтесь по сопровождению сделки.

Конечно, не надо этого делать.

Акт приема передачи подпишите, когда получите полностью все ден средства.

И вообще Вам следует нанять адвоката для проверки того, чтобы там собираетесь подписать.

Вам дадут часть денег и всё, а остальных не увидите.. А квартира уже не Ваша, продана..

Вообще Вас могу обмануть, потом будете здесь писать, караул, меня обманули.., мою квартиру продали, денег не отдали...

Доверять риэлторам нельзя...