Как проверить сотрудника - сведения о двойном проживании после устройства в школу

• г. Новосибирск

Как написать заявление чтобы проверить сотрудника. Не давно он устроился в школу. Но есть сведения что он также продолжает жить в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме.

Спросить
Пожаловаться

Переезжаем семьей в другой город, соответственно необходимо перевести ребенка в школу в другом городе. Для того, чтобы в прежней школе выдали документы, обязательно ли туда предоставлять справку, что ребенка берут в школу по новому месту жительства? Ездить из одного города в другой из-за справки достаточно проблематично.

Помогите пожалуйста составить заявление в школу. Мама потеряла аттестат, школа в другом городе, требуют выслать заявление, как написать не знаем. Спасибо.

Можно ли устроится по контракту на военную службу имея прописку в другом городе а жить в другом?

Дело в том что я уезжаю в другой город жить и там нет возможности прописаться могу ли я устроится по контракту в том городе где я буду жить в дальнейшем не имея прописки?

Чтобы переехать с ребёнком на пмж в другой город, согласия второго родителя не нужно. А как долго ребёнок сможет жить в другом городе без регистрации и сможет ли он пойти в дет сад и школу имея регистрацию в другом городе?

При заполнении анкеты на загранпаспорт указала не верные годы обучения в школе (после школы нигде не училась) могут ли сотрудники уфмс отправить запрос в школу чтобы проверить когда закончила школу?

Переезжаем жить в другой город из Крыма в Москву. Поднялся вопрос о переводе ребенка в школу в другом городе. Средняя школа отказывается отдавать документы без справки от принимающей школы. Принимающая без документов не дает никаких справок. Замкнутый круг. Как правильно по закону забрать документы. Имеют ли право требовать справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не знаем куда обратиться и как написать заявление. У нас сложилась такая ситуация: нашу начальную школу хотят объединить в одном здании (школа является МШК комплекс, то есть 3 школы подчиняются одной) детям ходить в другую школу не удобно т.к нас переводят в другое здание, которое находится в 5 минутах ходьбы от школы в которой мы учимся на данный момент, в другом сделать с 5 по 8 класс, в другом с 9-11.Все родители против такого решения. Не можем сообразить как написать письмо от всех родителей начальной школы о том что мы не хотим объединения и перехода в другой комплекс. Помогите с формулировкой заявления! Как решить вопрос?

Уфмс треебует от школ подачи сведений об окончании сроков регистрации учащихся-мигрантов. Если регистрация такого ученика закончилась 3 месяца назад, родители сведения в школу не предоставили, школа забыла оповестить УФМС. какое наказание грозит школе?

Хочу устроить ребенка в 1 класс в школу в Ярославль, переезд из другого города, прописка будет временная. Директор школы говорит, что классы сформированы, свободных мест нет. Какие мои действия? Школа имеет права мне отказать? Комитет предоставит мне место в другой школе этого района? Срок подачи заявления до 30 июня, сейчас выехать в город и написать заявление физически нет возможности. Если я напишу заявление до 30 июня, его должны принять и предпринять действия по предоставлению места?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение