Добрый день!я в пьяном состояние на карщеринге врезался в другой ехавший автомобиль, пострадавших нет, что меня ждёт?

• г. Москва

Добрый день!я в пьяном состаяние на карщеринге врезался в другой ехавший автомобиль, пострадавших нет, что меня ждёт?

Ответы на вопрос (3):

Вас ждет возмещение ущерба, штраф от каршеринговой компании и лишение водительского удостоверения и штраф (если конечно ваше опьянение было зафиксировано сотрудниками ГИБДД)

Что бы вам ответить в полном объеме нужно знать более подробно фактические обстоятельства вашего дела. Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться личными сообщениями.

Спросить
Пожаловаться

Вас ожидает: претензии по возмещению, потом иски в суд и два-три дела. Вам необходимо иметь защитника по делам. Самостоятельно - можете потерять больше. Обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Вас ждет ответственность за езду в нетрезвом состоянии и обязанность возместить ущерб.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!я в пьяном состаяние на карщеринге врезался в другой ехавший автомобиль, пострадавших нет, что меня ждёт? И можно ли у карщеринга уменьшить штраф за пьяное вождения?

Добрый день!я в пьяном состаяние на карщеринге врезался в другой ехавший автомобиль, пострадавших нет, что меня ждёт? Можно ли оспорить штраф или уменьшить его от карщеринга за пьяное вождение?

Будут приняты к сведению показания свидетеля, моей девушки, ехавшей со мной в автомобиле, и видевшей как в нас врезался другой автомобиль?

Мой сын попал в ДТП был пьяным за рулём уснул и врезался в другой автомобиль пострадавших нет машина второго участника не сильно повреждена. Какая статья и что грозит за порчу чужого имущества? Спасибо!

Мой сын попал в ДТП был пьяным за рулём уснул и врезался в другой автомобиль пострадавших нет машина второго участника не сильно повреждена. Какая статья и что грозит за порчу чужого имущества? Повторное нарушение пьяный за рулембез ДТП что грозит и какая статья? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такова... Ехал по своей полосе на рабочей грузовой машине.. Ехавший навстречу автомобиль, выехав на встречку, врезался в мой автомобиль. Водитель в реанимации... Заводится уголовное дело.. так как есть пострадавший. Чем мне это грозит? Заранее спасибо за ответ!

ДТП. Я выезжал со двора на дорогу с односторонним движением на автомобиле, не у видел ехавший взади автомобиль, в результате чего тот автомобиль врезался в дерево, меня делают виновником дтп, есть ли смысл обжаловать это решение и как?

Попал в дтп 3.11.16 в дтп без постродавших, машину занесло и выбело на встречку, врезался в автомобиль ехавший по встречке, сьездили на пост, оформили дтп. Через 10 дней обьявляется постродавший с предварительным ушибом мягких тканей головы, меня вызвал дознователь в гаи. Постродавший получил перелом лобной кости, дознователь назначил смэ, по результатом смэ был определен средний вред здоровью. Постродавший попросил дннег га лечение, я не стал разбираться, и оплотил лечение, он написал мне расписку о том что претензий не имеет, вред здоровью компенсирован, претензий по моральному вреду не имеет. Мое дело передали в суд, каковы мои шансы остаться с правами, и отделаться штрафом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение