Добрый день!я в пьяном состояние на карщеринге врезался в другой ехавший автомобиль, пострадавших нет, что меня ждёт?

• г. Москва

Добрый день!я в пьяном состаяние на карщеринге врезался в другой ехавший автомобиль, пострадавших нет, что меня ждёт?

Ответы на вопрос (3):

Вас ждет возмещение ущерба, штраф от каршеринговой компании и лишение водительского удостоверения и штраф (если конечно ваше опьянение было зафиксировано сотрудниками ГИБДД)

Что бы вам ответить в полном объеме нужно знать более подробно фактические обстоятельства вашего дела. Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться личными сообщениями.

Вас ожидает: претензии по возмещению, потом иски в суд и два-три дела. Вам необходимо иметь защитника по делам. Самостоятельно - можете потерять больше. Обращайтесь.

Вас ждет ответственность за езду в нетрезвом состоянии и обязанность возместить ущерб.