Как решить ситуацию с долгом после закрытия банка и удержания денег с карты?

• г. Махачкала

Я брала кредит в размере 150 т. После банк закрылся. Я выплатила 125 т. Но на меня повесили долг 318 т. И стали удерживать деньги с карты. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На сколько я понимаю в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, не могли бы уточнить Вы получали копию судебного решения, извещались о суде? Если нет, то Вам стоит попытаться обжаловать решение суда.

Для начала Вам нужно понять на основании чего возбуждено исполнительное производство, обратитесь к приставу он должен будет предоставить Вам информацию и выдать постановление о возбуждении исполнительного производства.