Проданная машина и потерянные документы - что делать, если страховая отказывается выплатить компенсацию в ДТП, где я не виноват?

• г. Ульяновск

Попал в дтп я не виноват, собрал все документы и отправил в свою страховую, пока шли документы страховая разорилась и документы потерялись, пока восстанавливал документы, машину продал, новый пакет документов отправил в страховую виновника, они просят авто на осмотр, я его предоставить не могу так как продан автомобиль, на этом основание они прислали отказ, как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Ильярам, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией. Главное, чтобы оценка причиненного ущерба была проведена, на руках у вас? ДКП авто на руках?

В суд нужно обращаться к СК.

Отказ на руках от СК?