Отмена прав В/У после отказа от медицинского освидетельствования - сроки получения повестки в суд и возможность прекращения дела

• г. Санкт-Петербург

У меня отобрали права В/У за отказ от мед. освидетельствования. Через сколько может придти повестка в суд? Я слышал что если в течении 3 месяцев со дня изъятия прав судья не вынес приговор, то дело могут прекратить?

Ответы на вопрос (1):

Александр,здравствуйте.

На какое число будет назначен суд и повестка придет по почте. И не слушайте никаких слухов ВЫ будете лишены прав на право управления на 1,5 года.

С уважением Александр.