Правомерно ли учитывать жилищные субсидии для исчисления порога вычетов за обслуживание на дому у пенсионера-инвалида в СПб?

• г. Мурманск

У пенсионера инвалида в СПб суммарный доход, включающий пенсию, компенсации и ЖИЛИЩНЫЕ СУБСИДИИ превысил порог 14 т. рублей. С него начали в ысчитывать 2500 р. социальное обслуживание на дому. Правомерно ли учитывать социальными службами жилищные субсидии для исчисления порога вычетов за обслуживание на дому.

Ответы на вопрос (1):

Да, для определения дохода учитываются все выплаты, в том числе пенсии, пособия, субсидии и т.п.