Запрет на въезд в Россию - как грамотно обжаловать решение в Верховный суд и повысить вероятность удовлетворения?

• г. Архангельск

Моему мужу уроженцу Азербайджана в 2016 году поставили запрет на въезд в Р.Ф. Прошли суды районные и областные везде отказ. В связи с его неграмотностью по поводу идти дальше что то писать не знал, остановил дело на местных судах. Покинуть страну не смог, так как на территории Р.Ф. имеет несовершеннолетнего ребенка гражданина Р.Ф и еще на иждивении родной дядя так же уроженец Азербайджана, но с российским гражданством. Сам он проживал на территории Р.Ф 19 лет, потом за штрафы ГИБДД был поставлен запрет, больше никаких нарушений не было. В июне 2019 года было вынесено решение штраф 5000 и уже выдворение, так же прошли все местные суды опять отказ везде, хотим писать в Верховный суд так как подозреваем что в наших присутствует предвзятость, сейчас территорию Р.Ф покинул, но у него там ничего нет, чтоб даже элементарно помогать ребенку финансово. Как грамотно составить жалобу в верховный суд, какова вероятность удовлетворения, и на что апеллироваться. Сейчас находимся с ним в браке но зарегистрированным в Азербайджане.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо обращаться лично к юристам со всеми документами.

В двух словах невозможно объяснить, как правильно написать жалобу в Верховный суд.