Юридическая сила отсканированных и сфотографированных документов - приоритет и подписи

• г. Южно-Сахалинск

Отсканированный документ или сфотографированный документ с подписями и печатями, несёт ли юр силу эти два документа или есть приоритет?! cid:f_k3ihk1h41

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре никак не оговаривался данный вопрос, то никакой из этих документов силы не имеет, пока суд не решит в разбирательстве, стоит ли признавать эти документы.