При разделе квартиры могу ли я с ребенком (дочь 16 лет) претендовать на две трети доли
• г. Курган
Мы с мужем в браке приобрели квартиру (участвовали в долевом строительстве граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, оба бюджетника, врачи - договор от 15.10.1997 г), брак зарегистрирован в 1995 году. При разделе квартиры могу ли я с ребенком (дочь 16 лет) претендовать на две трети доли, или квартира делится пополам между супругами.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Мария, квартира будет разделена ровно пополам - между супругами.