Кто может проверить о наличии действительности диплома.

• г. Благовещенск

Кто может проверить о наличии действительности диплома.

Ответы на вопрос (2):

Смотря куда вы обращаетесь. Существует реестр дипломов высшем образовании, в котором можно проверить действительность вашего диплома.

Спросить
Пожаловаться

В банке реестров проверяют его.

Спросить
Пожаловаться

Нужно пробить одного человека, кто сможет мне помочь?

Нужно пробить одного человека, кто сможет мне помочь? Мне нужно узнать про Старикову Ольгу Александровну, 23.09.1977 года рождения, г. Челябинск. Пробить этого человека по паспортным данным; пробить место регистрации (прописки); установить место работы человека; пробить номер мобильного телефона; проверить наличие в собственности человека личного - недвижимого/движимого имущества; проверить наличие исков в отношении физического лица; проверить диплом об образовании на подлинность; проверить наличия проблем с законом; проверить наличия судимостей; а также имеется ли задолженности по налогам и кредитам. Спасибо!

Нужно пробить одного человека, кто сможет мне помочь? Мне нужно узнать про Старикову Ольгу Александровну, 23.09.1977 года рождения, г. Челябинск. Пробить этого человека по паспортным данным; пробить место регистрации (прописки); установить место работы человека; пробить номер мобильного телефона; проверить наличие в собственности человека личного - недвижимого/движимого имущества; проверить наличие исков в отношении физического лица; проверить диплом об образовании на подлинность; проверить наличия проблем с законом; проверить наличия судимостей; а также задолженности по налогам и кредитам. Спасибо!

Хочу поступить в институт по поддельному диплому техникума при зачислении проверять не будут после получения диплома института может ли кто нибудь меня разоблачить к примеру работодатель?

Прошу Вас разъяснить мне, кто в суде должен проверить действительность адвокатского удостоверения. Должен ли адвокат потерпевшего (уголовное дело) проверять действительность удостоверения адвоката обвиняемого? Входит ли это в его обязанности?

Заранее спасибо за ответ.

Имеют ли право проверять наличие торировки на тахограф сотрудники дпс. при наличии тахогрофа и кто вообще имеет право проверять торировку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кто может проверить доверенности составленные нотариусом а Узбекистане на действительность? За вознагрождение? Пишите в лс.Электронный нотариус не предлагать, именно по базе на действительность.

У меня на дипломе о высшем образовании залита водой и смазана печать. Может ли пенсионный фонд запросить подлинность диплома для установления действительности годов обучения?

В поле приложения к диплому Предыдущий документ об образовании указана дата получения предыдущего диплома 2003 г. а в действительности должна стоять дата 2008 г. Если работодатель обнаружит это, то диплом будет считаться недействительным? И какие могут быть последствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение