Куда лучше отнести судебный приказ о взыскании заработной платы с работодателя, банк или в СП.

• г. Тюмень

Куда лучше отнести судебный приказ о взыскании заработной платы с работодателя, банк или в ССП.

Ответы на вопрос (1):

Конечно необходимо обращаться к приставам, но можете и сами обратиться в банк, исполнительный лист обязателен для исполнения.